Lot comprenant : - Cafetière en argent... - Lot 128 - Kâ-Mondo

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Cafetière en argent (950) à décor de côte torse et feuillage, la prise du couvercle en forme de fretel. Pieds cambrées. Poids brut : 534 g. H. : 25 cm. - Timbale en argent (950) à décor gravé de fleurs. Poids : 86 g. Usures, chocs. - Pince à sucre en argent (950) terminée en pattes de lion. Poids : 27 g. On joint un lot en métal argenté comprenant notamment des cuilllères à café, une petite coupe, une cuillère à saupoudrer et divers, ainsi q'un vase soliflore en étain. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat