LOT d'or 18K (750 millièmes) (total 13,1... - Lot 63 - Kâ-Mondo

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
LOT d'or 18K (750 millièmes) (total 13,1 g NET) et d'argent (3,4 g) comprenant : - une alliance triple en or de trois tons pesant NET : 7,7 g ; - un pendentif monogrammé DB en or, pesant NET : 5,4 g ; - une bague noeud en argent pesant 3,4 g.
Mes ordres d'achat