Ensemble en or 750 mm comprenant une alliance... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 335EUR
Ensemble en or 750 mm comprenant une alliance en or jaune 18K (750 millièmes), d'un poids de 3,6 g, une alliance pesant 3,1 g, un petit pendentif porte photo de forme circulaire supportant une croix de lorraine d'un poids brut de 4,6 g. Poids total NET : 11,3 g.
Mes ordres d'achat