LOT de deux bagues, l'une croisée en or jaune... - Lot 85 - Kâ-Mondo

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
LOT de deux bagues, l'une croisée en or jaune 18K (750 millièmes) petits diamants et deux dents de lait, pesant brut : 3,3 g ; l'autre, en platine, ornée d'un petit diamant de taille ancienne, pesant 2,4 g.
Mes ordres d'achat