LOT d'or 18K (750 millièmes) pesant NET 23,5... - Lot 95 - Kâ-Mondo

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
LOT d'or 18K (750 millièmes) pesant NET 23,5 g, composé de : - une paire de boutons de manchettes pesant NET 6 g ; - deux breloques esseulées broc et lyre pesant NET 2,7 g ; - une alliance américaine sertie de diamants de taille huit-huit (manques) pesant brut : 2 g ; - une chaîne de montre pesant NET : 12,8 g.
Mes ordres d'achat