FABRICATION INTERDITE = LOT RETIRE DE LA... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
FABRICATION INTERDITE = LOT RETIRE DE LA VENTE /// BROCHE plaque entièrement sertie de rubis et diamants taillés en rose sur des motifs cruxiformes alignés. Travail austro-hongrois fin XIXème siècle. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat