BRACELET en or gris 18K (750 millièmes) et... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 820EUR
BRACELET en or gris 18K (750 millièmes) et diamants environ 1,60 cts (0,09 x 18). Poids brut : 20,8 g. Longueur : 17,7 cm.
Mes ordres d'achat