Lot de 11 croquis au crayon figurant 11 différents... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 11 croquis au crayon figurant 11 différents modèles de flacons de parfum. Non signés et non datés. D. : 26 x 21,5 cm Provenance : Studio de créations Spannagel-Genn.
Mes ordres d'achat