Croquis au crayon figurant un flacon de parfum... - Lot 185 - Kâ-Mondo

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Croquis au crayon figurant un flacon de parfum égyptomanique titré Ramsès. Non daté et non signé. D. : 24,5 x 15 cm Provenance : Studio de créations Spannagel-Genn.
Mes ordres d'achat