NON VENU /// ERRATUM : Lot volontaire 26%... - Lot 169 - Kâ-Mondo

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
NON VENU /// ERRATUM : Lot volontaire 26% /// BAGUE pompadour en or gris 18K (750 millièmes) composée d'un saphir ovale australien oblong en serti clos d'or jaune dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 2, 8 g ; TDD : 56.
Mes ordres d'achat