BRUNNER. LORRAIN (Jean). Monsieur de Bougrelon.... - Lot 461 - Kâ-Mondo

Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
BRUNNER. LORRAIN (Jean). Monsieur de Bougrelon. Paris, Éditions littéraires de France, 1945. In-4, en feuilles, chemise rempliée, chemise et étui percaline et papier bleus (couv. et étui insolés). 48 eaux-fortes dont certaines en couleurs, dont 9 à pleine page, de Zig Brunner, sous serpente. Tirage limité à 546 ex. : un des 500 sur vélin de Lana (n°150).
Mes ordres d'achat