CARLÈGLE. LOUYS (Pierre). Psyché. Suivi de... - Lot 470 - Kâ-Mondo

Lot 470
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
CARLÈGLE. LOUYS (Pierre). Psyché. Suivi de La fin de Psyché, par Claude Farrère. Paris, Mornay (Les beaux livres, 71), 1935. In-8 carré, broché, couv. ill. rempliée (rousseurs). 58 illustrations en couleurs de Carlègle. Un des 65 ex. hors commerce, et parmi ceux-ci un des 51 sur Rives, n°XX, nominatif pour André Doderte.
Mes ordres d'achat