COLLIER en or 750 mm (18K) à maille marine... - Lot 87 - Kâ-Mondo

Lot 87
Estimation :
2800 - 3500 EUR
COLLIER en or 750 mm (18K) à maille marine plate en chute, une section sertie de petits diamants brillantés. Travail français des années 1980. Poids brut : 71,9 g.
Mes ordres d'achat