CARTIER, années 1970. DEMI-PARURE en or... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER, années 1970. DEMI-PARURE en or 750 mm (18K) composée d'un tour de cou à maille mécanique articulée et d'un bracelet au modèle. Signés et numérotés respectivement 205490 et 205491. Poids : 84,7 g. Longueur du collier : 51 cm ; longueur du bracelet : 20 cm.
Mes ordres d'achat