BAGUE en or jaune 750 mm (18 K) ornée d'une... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123.1
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or jaune 750 mm (18 K) ornée d'une améthyste de taille coussin pesant environ 8 cts. Travail français d'époque Charles X. Poids brut : 6,6 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat