HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). MODELE... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970). MODELE EXCLUSIF. PENDENTIF d'inspiration ethnique en métal et talosel, composé de deux motifs ovales à pampilles (manque) ornés de boules de verre coloré et de pierres du rhin miroitantes (usures). Signé et marqué exclusivité.
Mes ordres d'achat