Pieter CASTEELS II (Anvers 1650-1701) Un... - Lot 149 - Kâ-Mondo

Lot 149
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Pieter CASTEELS II (Anvers 1650-1701) Un caprice avec un port et les ruines d'un arc de triomphe. Toile. Porte une marque sur le châssis « XC494». 29 × 41,5 cm. Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Londres, Christie's, 25 avril 2008, n°70.
Mes ordres d'achat