Importante glace à parecloses, l'encadrement... - Lot 185 - Kâ-Mondo

Lot 185
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Importante glace à parecloses, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de dragons de part et d'autre d'une coquille dans un cartouche rocaille souligné de branchages fleuris. Époque Louis XV. Quelques parecloses fracturées, petits accidents. 185 × 115 cm.
Mes ordres d'achat