Suite de quatre tables gigognes à décor peint... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de quatre tables gigognes à décor peint polychrome de fougères et branchages dans un médaillon, les champs incrustés de burgaux sur fond noir et soulignés de filets or. La table centrale formant damier. Époque Napoléon III. Usures. 73 × 59 × 43 cm.
Mes ordres d'achat