Casse-tête « Sali » en forme de crosse de... - Lot 243 - Kâ-Mondo

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Casse-tête « Sali » en forme de crosse de fusil à décor géométrique sur la partie évasée. Bois à profonde patine laquée rouge Îles Fidji. Longueur : 115 cm. Provenance : Collection De Thezy, vente Calmels-Cohen du 9 juin 2005, lot numéro 34
Mes ordres d'achat