Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) Couple... - Lot 272 - Kâ-Mondo

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) Couple de condors, vers 1950. Encre de Chine et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 55 × 42 cm (à vue). Tache en bas à droite.
Mes ordres d'achat