Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule portique en marbre blanc et ornement de bronze de style Néo Louis XVI cadran émaillé signé DETOUCHE Paris hteur 53cm) avec deux vases et leur convercle orné d'une frise et guirlande de lauriers(hteur 33cm)
Mes ordres d'achat