Maquette de barque en bois peint noir et... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 171EUR
Maquette de barque en bois peint noir et rouge, nommé T. 465 Espérance Tréport, à 4 bancs. XXe siècle. D. : 9 x 32,5 x 12,5 cm. (Sans rame, usures et petits manques). On y joint : [Navibotellisme]. Maquette d'un voilier à trois mâts, en bouteille cerclée de fils rouges et en partie peinte en vert pour figurer la mer. XXe siècle. Long. : 33 cm.
Mes ordres d'achat