Louis-Marie Sinistrari de Ameno

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Formularium criminale (...). Rome, Giannni, 1760. Un volume in-12, plein vélin (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat