F. Thibaudeau

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
F. Thibaudeau
La lettre d'imprimerie. Paris, Bureau de l'édition, 1921. - Manuel français de typographie moderne. Paris, Bureau de l'édition, 1924. Trois (2+1) volumes in-8°, pleine percaline bleue illustrée (reliure de l'époque). Préface de Georges Lecomte. 3 volumes.
Mes ordres d'achat