[Le Papillon].Le Papillon, Journal de l'entr'acte.... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[Le Papillon].Le Papillon, Journal de l'entr'acte. Littérature, Arts, Poésie, Nouvelles, Théâtres, Modes, Annonces. Lyon, 1835. Un volume in-4°, demi-basane (reliure de l'époque). Réunion de très nombreux numéros, sur papier de multiples teintes, entre le n°234 (14 janvier 1835) et le n°296 (20 août 1835). Il s'agit des épreuves.
Mes ordres d'achat