Anatole France

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Anatole France
Monsieur Bergeret. Paris, Calmann Lévy, sd. - Les Septs femmes de Barbe Bleue. Paris, Calmann Lévy, sd. - La vie en fleurs. Paris, Calmann Lévy, 1922. Trois volumes demi-maroquin rouge, à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. (Une reliure de Yseult, deux autres de Saulnier). 3 volumes.
Mes ordres d'achat