Eugène Fromentin

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Eugène Fromentin
Les maitres d'autrefois. Belgique-Hollande, Paris, Georges Crès, 1915. Un volume, demi maroquin marron, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. Exemplaire sur papier de Rives. Eugène Fromentin. Dominique. Paris, Georges Crès, 1912. Un volume in-8°, demi-maroquin prune, tête dorée, couv. cons. (reliure de Rouiller). Portrait gravé par Vibert. Exemplaire non rogné. 2 volumes.
Mes ordres d'achat