G. Colin

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
G. Colin
De libris compactis miscellanea. Bruxelles, Bibliothèque Wittockiana, 1984. Un volume in-4°, pleine toile verte. Premier volume de la collection Studia Bibliothecae Wittockianae, consacrée à l'histoire de la reliure. Exemplaire parfait.
Mes ordres d'achat