Mrs Edelmann et Adam

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Mrs Edelmann et Adam
Les délices d'Euterpe. Suite d'airs. Tiré des Opera et Opera Comique des plus Célébres Auteurs; tels que MM. Gluck, Piccini, Sacchini, Paesiello, &c. Avec Accompagnement de Clavecin ou de Harpe et d'un Violon ad Libitum. Paris, Bailleux, sd. Un volume in-folio oblong, broché. Mouillures claires, quelques déchirures dans les marges.
Mes ordres d'achat