Paire de plats rond en faïence fine à décor... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de plats rond en faïence fine à décor polychrome de la bataille d'Ivry, l'aile à décor or de rinceaux. Signé C. Kaippert. Circa 1900. (Un plat restauré). Diamètre: 39 cm
Mes ordres d'achat