Da Fonseça

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Da Fonseça
«Adonis combattant le sanglier avec son javelot». Épreuve en bronze à patine brune monogrammée dans un médaillon et datée 1862. Hauteur: 33 cm. Largeur: 37 cm. Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat