Paris

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paris
Paire de vases fuseaux en porcelaine à décor polychrome dans des cartouches de scènes galantes signées «T. Quentin». Fond bleu lapis et ornementation de bronzes vernis. Circa 1900. (Un couvercle restauré). Hauteur: 72 cm
Mes ordres d'achat