Choisy Le Roi (d'après Louis carrier Belleuse)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Important groupe en faïence fine à décor polychrome représentant un char tiré par des amours et des muses. Marqué. Époque fin du XIXe siècle. (Restaurations et petits accidents). Hauteur: 50 cm. Profondeur: 22 cm. Largeur: 69 cm
Mes ordres d'achat