Importante paire de socles en chêne mouluré... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Importante paire de socles en chêne mouluré et sculpté. Le fût orné de rinceaux et feuillages repose sur une base cubique moulurée. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 100 cm. Largeur: 59 cm. Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat