MONTAGNON (Nevers)

Lot 114
Estimation :
600 - 1000 EUR
MONTAGNON (Nevers)
Important cache-pot sur piédouche en faïence à décor en bleu et jaune dans le goût rouennais. Marqué. (Petits éclats et restaurations). Diamètre: 48 cm. Hauteur: 50 cm
Mes ordres d'achat