ASIE Un important lot de sculpture en bois... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
ASIE Un important lot de sculpture en bois comprenant notamment un chien de Fo, des divinités, petites figurines et divers. Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat