Ensemble en verre comprenant 10 flutes à... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en verre comprenant 10 flutes à champagne, 6 petits verres, deux bouteilles avec monture en métal, un petit vase soliflore, deux petites carafes, un vide-poche à décor de coquilles, une carafe pansue en verre. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat