Candélabre à deux bras de lumière en bronze... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Candélabre à deux bras de lumière en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes à décor de papillons et fleurs. H. : 25 cm. Usures et manques. On joint un bougeoir à décor d'un serpent polychrome en bronze. H. : 20,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat