Ecole française du XIXe siècle Conversation... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française du XIXe siècle Conversation entre deux jeunes femmes. Encre et lavis d'encre sur papier. Porte une signature "Paul Aviat" et datée 1841 en bas à droite.
Mes ordres d'achat