École FLAMANDE du XVIIe siècle. Chanteur... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle.
Chanteur au chapeau à plume.
Toile.
75 × 54,5 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat