École flamande du XVIIe siècle. Paysage... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
École flamande du XVIIe siècle.
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
Rentoilée et probablement coupée.
35,5 × 68 cm.
Mes ordres d'achat