Boîte à bijoux en métal émaillé à décor or... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Boîte à bijoux en métal émaillé à décor or d'un semi d'étoiles sur fond bleu nuit. La monture en laiton doré à décor rocaille de feuilles d'acanthe, volutes affrontées et perles.
Époque Napoléon III.
(Usures d'or, petites fêlures).
20 × 20 cm.
Mes ordres d'achat