Coffret à bijoux de forme rectangulaire,... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffret à bijoux de forme rectangulaire, orné de cinq plaques bombées en porcelaine à décor polychrome de motifs stylisés émaillés sur fond bleu ciel. Montures en métal doré.
Époque fin du XIXe siècle.
8 × 15 × 9 cm.
(Petites usures d'or).
Mes ordres d'achat