ADDENDUM PETITE BRANCHE DETACHEE + ECLATS... - Lot 54 - Kâ-Mondo

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ADDENDUM PETITE BRANCHE DETACHEE + ECLATS ET RESTAURATIONS POUR LA COLONNE EN MARBRE //// Émile-Louis PICAULT (1833-1915). Le Réveil de la nature. Épreuve en bronze à patine mordorée. H. : 88 cm. On joint : une colonne en marbre à plateau pivotant. H. : 101 cm.
Mes ordres d'achat