Petit coffre de voyage de forme rectangulaire... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Petit coffre de voyage de forme rectangulaire en métal laqué noir et plaqué de burgau à décor or de scènes chinoises. Il présente une serrure à quatre combinaisons et une poignée mobile sur le couvercle. Époque Napoléon III. 11 × 30 × 22 cm.
Mes ordres d'achat