CHINE. Ensemble en grès partiellement émaillé... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CHINE. Ensemble en grès partiellement émaillé polychrome composé de trois sculptures illustrant Shoulao et une divinité. XXe siècle. H. : 79 cm, 81 cm et 84 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat