M CHARLIN. Campement en bord de rivière,... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
M CHARLIN. Campement en bord de rivière, Biskra, 1901. Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 27,5 × 44 cm.
Mes ordres d'achat