ERRATA ACCIDENTS ET ENFONCEMENT /// École... - Lot 82 - Kâ-Mondo

Lot 82
Estimation :
1600 - 1800 EUR
ERRATA ACCIDENTS ET ENFONCEMENT /// École IRANIENNE de la fin du XIXe siècle. Portrait d'homme. Toile. Signée et datée en haut à droite. 46 × 37,8 cm.
Mes ordres d'achat