FRANK-WILL (1900-1951). Arrière de Notre-Dame... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
FRANK-WILL (1900-1951). Arrière de Notre-Dame et les quais animés sous la neige. Aquarelle sur traits de crayon. Signée et située Paris en bas à gauche. 45,5 × 54,5 cm. (Papier insolé, doublé sur carton).
Mes ordres d'achat